四国一周ツーリング6日目《四万十川~足摺岬~広島》
四国ツーリングももう終わりに近づいた6日目・・
今日の目的地は足摺岬です
四国最南端の岬ですね
岬の入口はこんな感じ なんか工事?してました
バイクを停めて展望スポットまで歩きます
途中こんなワクワクする道を超え・・
海が見える岬へ到着
なんかもう言葉がいらないですね 綺麗すぎてめっちゃ写真撮りました
灯台ですね
さらに10分ほど移動・・
移動した先は・・
名物白山洞門 すげー穴
ここめっちゃ行きたかったんですよね~
と、ここで白山洞門の写真を撮ったところでカメラの電池切れ・・
やっぱ毎日ホテルに泊まるわけじゃないから充電がなかなかできないんですよね~
そして足摺岬付近で昼食をとっていたら、家族からメールが。
叔父が今日日帰りで広島に来てるとのこと・・
ひろしま・・?
とりあえずGoogleMapで距離をたしかめる
400キロ・・
行くかヽ(゚∀゚*)ノ
ということで広島にいくことに決定w
寄り道せずにひたすら走って18時くらいに到着
叔父さんと無事に会うことができ、広島駅の駅ビルでお好み焼きを食べました(店の名前は忘れましたが旨かった)
まさか四国ツーリング中に知り合いに会えるとは思ってなかったので、なんとも不思議な気分でしたが、とてもいい思い出になりました
いやーバイクっていいですね~(しみじみ)
帰りの新幹線まで2時間くらい時間があったので、今回の旅の話とか色々な話をして、さよなら~(* ̄▽ ̄)ノ
私もこの日は結構つかれたのでホテルに帰って就寝~
四国ツーリングなのについに四国から出てしまったw
<費用>
高速代:6,940円
宿泊代(東横イン):5,800円
ガソリン(23.5L):3,150円
飲食:1,800円
--------------
合計:17,690円
<走行距離>
470キロ(総計2,235キロ)
四国一周ツーリング5日目《高知~四国カルスト~四万十川》
こんばんは~ あれから(四国4日目の記事を書いてから)はや1ヶ月・・
ついに四国5日目です
この日はついに、四国カルストに突入します!
まずはどっかの道の駅で(適当)坂本龍馬のTシャツとタオルを購入
か~ら~の~
四国カルスト到着
カルスト地形とは・・
石灰岩などの水に溶解しやすい岩石で構成された大地が雨水、地表水、土壌水、地下水などによって侵食(主として溶食)されてできた地形(鍾乳洞などの地下地形を含む)
だそうです(wikipediaより)
関東のツーリングスポットでは中々おめにかかれない景色ですね
天気も最高でした
平日だからか人は少なめでしたが、本当に最高の景色でした
また四国に行く事があれば絶対にまた来たいですね
そしてお次は四万十川へ向かいます
途中でちょっと行きたかった場所へ寄り道
道の駅「四万十大正」から1分ほど歩いたところにある「轟公園」という公園に
世にも珍しい石の風車にがあるんですね~
う~ん、ふつうww
というわけでネクスト
佐田の沈下橋です
全然人いなかった
とりあえずフェザーを撮影
いろいろ寄り道をして、四万十川に到着
今日はここでキャンプをします
ちなみに四万十川のキャンプ場は無料です(ただし電話で予約が必要 私は当日電話してOKでした)
直火でなければ焚き火やBBQもOK
四万十市街にいけばスーパーもあるので最高です
こんな感じでテントを張りました
テントの準備をしてたら、神奈川からヒットハイクで四国に来たという学生さんと出会い、一緒にBBQをしました
こんな出会いもあるんですね~だから旅は面白いです
またどこかで会えるといいなと思います
というわけで5日目終了~
<費用> ※お土産は除く
飲食:5,600円
ガソリン(23L):1,650円
高速代:670円
宿泊代(キャンプ):無料
--------------
合計:7,920円
<走行距離>
280キロ(総計1,765キロ)
四国一周ツーリング4日目《祖谷渓~瓶ヶ森林道~高知》
お久しぶりです
四国ツーリングからはや1ヶ月が経ちますが、ブログ上はまだ4日目ですw
というわけで、4日目はこんなルートです。
スタート地点の祖谷渓を出発、高速で「井川池田IC」~「いよ西条IC」まで移動し、瓶ヶ森林道(かめがもりりんどう)を経て、高知へ
なんか愛媛?で有名なB級グルメだそうです 旨かったです
朝は祖谷渓キャンプ場でシャワー浴びたんですが、やはり風呂に入りたくなって、
「武丈の湯」にいきました(いよ西条ICからすぐ近く)
地元の人が多くていい感じの温泉でした
そして瓶ヶ森林道へ
瓶ヶ森林道までの国道194号線、最高でした
瓶ヶ森林道は本当に最高の景色でした!!!
四国行く人は絶対に行ってください
瓶ヶ森林道とフェザ娘ちゃん 積み方へただな~w
そしてそのまま石鎚スカイラインに行こうとしたら、まさかの通行止め ちーん
迂回して県道40号線に行くと、途中工事で交通規制 ちーん
20分くらい待たされました
度重なる交通規制に心を折られ、今日は早めにツーリングを切り上げ、高知に行くことに決定
途中道の駅「633美の里」で休憩 名前かっけー
まあ普通の道の駅でしたが結構バイク乗ってる人がいましたね
というわけでほぼ寄り道もせず、高知に到着!
予約したホテルはバイクの駐車場がなかったんで、高知駅の「はりまや地下駐車場」にバイクを停めました
バイクは最大8台しか停められないので、休日はすぐ満車になるかもしれないですね
この日は平日だったのでフェザー1台だけでしたがw
ホテルは「楽屋 櫻館」さん
1回に居酒屋が併設されていました
ホテルに荷物を置いて、高知を散策します
セレクトショップ「てんこす」でお土産を買いました ここ広くていろんな土産物が買えてオススメです
高知といえばやはり鰹のたたきということで、老舗と名高い「司」さんへ
カウンターがあったので、1人でも行きやすい感じでした
とりあえずビール
鰹のたたき!うまし
煮貝の盛り合わせ
下のサザエから時計回りに、チャンバラ貝、流れ子(アワビに似てるやつ)、つぶ貝、バイ貝です うまし
うつぼの天ぷら うまし
結構お腹いっぱいになったので、再び夜の高知を散策します
これは有名なひろめ市場
広い敷地にいろんなお店が所狭しと入っています 人もめっちゃいました
誰かと高知行く機会あったら絶対ここで飲みたいですね
その後も高知をぶらぶら~
鰹のわら焼きを売りにしてるお店がやっぱ多かったですね
高知駅前の像
高知駅
この停まってる電車、見えにくいですがアンパンマンがプリントされてます
今日はこれで終了!
ホテルに戻って司さんでお土産で買った鯖寿司を食べて就寝!
<費用> ※お土産は除く
飲食:7,150円
宿泊(ホテル):4,000円
高速代:1,440円
ガソリン(11L):1,400円
駐車場:600円
--------------
合計:14,590円
<走行距離>
255キロ(総計1,485キロ)
四国一周ツーリング3日目《宍喰温泉~落合峠~祖谷渓》
はーい四国3日目です!
写真は2日目に泊まった宍喰温泉の宿の部屋からの景色です 気持ちのいい朝日でした
この日はとにかく山道をひたすら走った日でした
ルートはこんな感じです
よくもまあこんなクオリティの図をアップ出来るなと思うかもしれないですが、どうせ誰もみてないから大丈夫です
スタート地点の宍喰温泉から北上して 落合峠を経由して ゴールの祖谷渓まで突き進みます
まずは国道193号に乗ってひたすら山道を北上します
この国道193号線、最初はとても走りやすい快走路なんですが、途中から道が狭くなり、ガードレールは無くなり、
路面に石やコケが見られるようになり、、、少しずつ酷道化していきます
なかは なかなか いいいなか
心温まる徳島ギャグに背中を押されながら走っていると・・・
はい、まさかの通行止めです。。
今回の四国ツーリングでいろいろな道を走りましたが、総じて四国は工事してる場所が多い!
色んなところで崩落など起きてるようで、通行止めは少なかったですが、工事してる横を数え切れないほど通りました
仕方がないので迂回して北上できそうな道を探すと、少し戻ったところに「六丁轟林道」という林道を発見
きちんと舗装された素敵な道ですね☆彡
こういう道は危険って普通思うけど、みんな落ちないように集中して運転するから逆に事故とか少ないんじゃないだろうか。。
林道を抜けて県道36号に合流すると、川沿いの道になるんですが、すげえ綺麗な川に出会えました
通行止めになって引き返すことになったけど、意外といい景色に出会えたりするから面白いですよね
予定通りにいかなくても、そういうことを期待してポジティブに物事を捉えることって凄い大事だと思います
迂回を経て、再び国道193号に合流 ひたすら北上 阿波市に到着しました
そこからは国道192号に切り替え、今度は西へ走ります
途中、「阿波乃特産品市場」さんでジェラートを食べて休憩
ラムレーズンのジェラートがめっちゃ旨かったです
そして途中で県道44号に乗り換え、今度は南下して落合峠を目指します
この道は走りづらいしあんまり面白くもなく「あ~失敗だったかな」と思いましたが、なんとか頂上に到着
気持ちえええええ!!!標高1,520メートル!!
辛い道をひたすら走り続けた達成感もあいまって、とにかく最高の気分でした
しかし火曜日ということもあって、人は全然いなかったですね
そこからは、再び県道44号を南下し、国道439号(通称ヨサク)へ
国道&酷道マニアの友達がいるんですが、ヨサクの話をすると発狂します
すぐに県道32号に合流したのであんまり走らなかったですが、このヨサクはいたって普通の道でした
少し走ると「かずら橋」近くの「かずら橋夢舞台」に着きました
大型駐車場、食事処、お土産、屋台などありました
ここにバイクを駐車して、歩いてかずら橋を目指します(徒歩3分くらい)
バイク駐車料金は自己申告制です(たしか200円)
かずら橋!!ひえー
一人で渡るの恥ずかしくてやめようかと思ったんですが、もう一生来ない可能性もあるので決心して渡りました(笑)
かずら橋をあとにし、今日の宿泊先「祖谷渓キャンプ村」さんへ向かいます
予約せずに飛び込みでいったら管理人さんがちょうど帰り支度をしていてギリギリセーフでした
キャンプする場合(特に平日)は事前に連絡したほうがいいですね
テントはこんな感じ いつも思うけど、このテント絶対丈が足りてない。。
テントを張り終えたので、温泉と晩ご飯を探しに再びバイクに乗ります
ところが、ここら辺って食事処はほとんどないし、日帰り温泉もあんまないんですよね
途中でなんとか入手したスープヌードルが今日の晩ご飯です
いいね~なんか旅っぽいね~(笑)
これはキャンプ場に戻る途中で撮った、有名な「祖谷渓の小便小僧」 暗い!!
という感じで3日目は終了です
とにかく走りづらい山道を走りまくり、温泉には入れず、晩ご飯はカップ麺というストイックな1日になりました
<費用>
ガソリン(20.7L):2,900円
飲食:2,000円
宿泊(キャンプ):1,500円
観光(かずら橋、駐車場):760円
--------------
合計:7,160円
<走行距離>
285キロ(総計1,230キロ)
四国一周ツーリング2日目《淡路島~室戸岬~宍喰温泉》
やっと四国ツーリング2日目の更新です
あと6日もあるんですが・・・はやくも挫折しそうです
というわけで2日目は淡路島のキャンプ場からスタート
すぐに四国へ向かう予定だったんですが、途中コンビニでおじさんに声をかけられ、30分ほど雑談
バイク乗ってるとよくおじさんから話しかけられるよね~
今回の四国ツーリングでもキャンプ道具積んでたからか、結構「どっから来たの?」みたいな感じで声かけられました
ただ不思議なことに声かけてくるのって全部男性なんだよね、女性から声かけられたことって今までないな
話がそれましたが、そのおじさんからのアドバイスもあり、少し淡路島内を走ってから四国へ行くことに決定
ブラブラしてたら出くわした風車
道の駅「うずしお」です
あわじ島オニオンビーフバーガーってのが有名みたいです
これ食べましたがめっちゃうまかったです(648円)
ほかにも種類めっちゃありました
玉ねぎソフトもありました
さすが淡路島たまねぎゴリ押しですね
バーガー食ったあとでしたが、レストランがあったんで食事もすることに
オニオンステーキ(432円)
でけー 1人で食べきるの結構きつかった・・
白い海鮮丼(1,944円)
これはほんと旨かった
特に鯛が最高でした
道の駅からは「大鳴戸橋」が見えます
運がよければ名物うずしおが見れるらしいですが・・今回はまったく見えず・・
そんなこんなで淡路島をあとにし、ついに四国に上陸!
当初の予定では香川にいってうどんを食おうと思ってたんですが、もう既にお腹いっぱいなので香川にはいかず、徳島を海沿いに南下することに決定
今回の四国ツーリングなんですが、事前に行きたい場所とかある程度考えてたんですが、基本的にはその日の気分とノリで目的地とか宿泊地とか決めてましたね
というわけで目的地は室戸岬になりました
途中に寄った道の駅「日和佐」
のんびりしてていい道の駅でした
足湯がありました
南阿波サンラインの途中で、なんか秘境っぽいところを発見
途中道の駅「宍喰温泉」に立ち寄ったところ、素泊まり6000円(温泉付き)で泊まれるらしく、今日の宿はここに決定
重いキャンプの荷物を部屋に置いて、温泉入って、再度バイクに乗って室戸岬にいきました
室戸岬までの国道55線なんですが、ツーリングマップルにも書いてますが交通量少なくて信号もなくて、めっちゃ走りやすかったのを覚えています
四国にまた行く機会があればまた走りたいな~
そんなこんなで室戸岬に到着!
室戸岬の展望台に行ったらなぜか猫がたくさん・・なんだこれ
15匹くらいいました
普通に触ったりしても逃げなかったんで、おそらく元飼い猫なのかな
ツーリングマップルとじゃれる猫
たぬき
猫と戯れてたらすっかり日が暮れましたw
すっかり夜になったので、宍喰温泉の道の駅に戻りました
道の駅にはレストランもあって、ギリギリまだ営業してたので夜ご飯食べました
豚しそチーズトンカツみたいな定食(名前忘れたけどめっちゃ美味しかった)
というわけで2日目はこれで終わり!
温泉入って酒飲んで就寝でーす
<費用>
宿泊(温泉宿):6,200円
飲食:5,400円
ガソリン(23.4L):3,300円
高速代:1,160円
--------------
合計:16,060円
<走行距離>
315キロ(総計945キロ)